SaleSpring.ru приглашает принять участие в маркетинговом исследовании по лидогенерации. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
26 апреля 2013, 00:31

SaleSpring.ru приглашает принять участие в маркетинговом исследовании по лидогенерации

Интернет-сервис SaleSpring объявляет о начале проведения масштабного маркетингового исследования по лидогенерации (поиску потенциальных клиентов) для компаний корпоративного сектора (B2B). К участию п
SaleSpring.ru приглашает принять участие в маркетинговом исследовании по лидогенерации

Интернет-сервис SaleSpring объявляет о начале проведения масштабного маркетингового исследования по лидогенерации (поиску потенциальных клиентов) для компаний корпоративного сектора (B2B). К участию приглашаются представители отделов маркетинга, продаж, телемаркетинга и топ-менеджеры компаний отрасли консалтинга, информационных технологий, телекоммуникаций, банковского сектора, страхования, логистики и производства. 

Лидогенерация (от англ. lead generation) – процесс поиска потенциальных клиентов, в результате которого поставщики услуг получают контактные данные возможных потенциальных клиентов, которые высказали предварительный интерес к приобретению их продуктов или услуг («лиды»). Исследование ответит на важнейшие вопросы в области поиска потенциальных клиентов, которые стоят сегодня перед компаниями, в числе которых:

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

- эффективность лидогенерации;

- методы лидогенерации;

- критерии «лида» (возможного потенциального клиента);

- критерии успешности лидогенерационной кампании;

- аутсорсинг лидогенерации;

- препятствия и сложности на пути поиска клиентов;

- основные инструменты автоматизации лидогенерации;

- планы компаний на будущее по лидогенерации.

SaleSpring планирует собрать не менее 300 анкет, на основании которых провести глубокий анализ текущей ситуации с лидогенерацией и перспективы дальнейшего развития этого маркетингового инструмента для российских компаний корпоративного сектора. Аудитория исследования составит 5000 человек уровня топ-менеджмента и руководителей отделов маркетинга и продаж компаний В2В-отраслей. Исследование планируется к публикации 1 августа 2013 года.

«Лидогенерация как процесс и тем более как услуга пока что мало распространены в России, – комментирует Ксения Андреева, основатель портала SaleSpring. – На интуитивно-спонтанном уровне этот процесс существует практически в каждом предприятии. Но очень немногие российские компании могут похвастаться тем, что у них поиск потенциальных клиентов существует как четко выстроенный бизнес-процесс. Между тем, компании, которые выводят поиск потенциальных клиентов на систематическую основу, отмечают более высокую отдачу по росту объема продаж и числа клиентов. Цель нашего исследования – помочь компаниям отстроить лидогенерацию как бизнес-процесс».

В благодарность за участие в исследовании каждому заполнившему анкету будет предоставлены:

- бесплатный бонусный аккаунт на лидогенерационном портале SaleSpring, который позволит получить новых потенциальных клиентов (100 контактов);

- участие в розыгрыше призов. Победители получат iPad и специальные поощрительные призы от SaleSpring и партнеров исследования;

- бесплатная полная версия исследования, которую можно будет распространять среди своих партнеров и клиентов.

Заполнить анкету можно по ссылке.

SaleSpring также приглашает поставщиков услуг для оптимизации процессов поиска потенциальных клиентов (производителей и интеграторов CRM-систем, сервисов директ-мейла, колл-центры) выступить в качестве партнера исследования. Варианты партнерских пакетов можно изучить здесь. Для обсуждения возможности спонсорства свяжитесь, пожалуйста, с Ксенией Андреевой.

Информация о SaleSpring

SaleSpring предоставляет компаниям весь спектр услуг в области поиска потенциальных клиентов (лидогенерации) инструментами директ-маркетинга: сегментированные базы данных потенциальных клиентов и партнеров, услуги директ-мейла, сервис по телемаркетингу. Наша миссия – помощь компаниям в поиске потенциальных клиентов.

Ссылка по теме преcc-релиза: www.prostopros.ru/RespWeb/Cuestionarios.aspx?EID=1437291&MSJ=NO#Inicio</p>

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой