Теперь все соцсети собраны в одной. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
08 апреля 2013, 13:37
8

Теперь все соцсети собраны в одной

Здесь вы познакомитесь с ресурсом, который собирает в себе информацию из всех популярных соцсетей и тем самым существенно облегчает работу SMMщикам.
Теперь все соцсети собраны в одной

Здравствуйте друзья!

Буквально вчера узнал об одном ресурсе, который собирает в себе информацию из всех популярных соцсетей и вы можете работать в ней, видя что происходит сразу во всех соцсетях, в которых вы зарегистрированы. Спешу поделиться с вами!:)

Итак, встречайте!Meople.net

Что же это за чудо-ресурс такой? Давайте познакомимся с ним поближе! Ну во-первых, сразу видно что это бета. Еще не все функционирует так, как должно бы. На данный момент возможна регистрация в 12!!! соцсетях.

Можете войти через любую из них. Потом выйти снова на главную, зайти через другую соцсеть и так далее. Так вы добавите себе все те соцсети, которые хотите отслеживать через этот ресурс. Итак, что же нас ждет внутри?

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Это ваш профиль. Лично я пока зарегистрировался только через 5 соцсетей: Вконтакте, Фэйсбук, Google+, LinkedIn и Youtube. Слева отображаются один под другим все мои профили в том порядке, в каком я регился на Meople. Поскольку изначально я вошел через ЛинкедИн, у меня основной профиль Линка.
Справа отображается стена ваших акканутов. Посты ранжированы по времени. Т.е. в каком порядке постили в разных соцсетях, так они и бдут у вас отображаться. Справа вверху настройки: можно делать значки крупнее или мельче.
Идем дальше: новостная лента.

Сначала, когда я вошел на сайт через LinkedIn и Фэйсбук, все было чудесно и удобно! Но стоило мне войти через Вконтакт!:)Увы, поскольку у меня много проектов именно ВК, я подписан на огромное количество групп и пабликов. Ровно от половины отписался, но стена все-равно перегружена. Это, конечно большой минус лично для меня, ну буду думать как с этим справиться. В принципе в том же правом верхнем углу есть «звездочка» -добавить в избранное. Но то ли она еще не работает, то ли я еще не разобрался с ней.
Что удобно: наведя на любой пост курсор, можно прямо здесь же лайкнуть его, прокомментировать, ВНИМАНИЕ! Поделиться им в другой соцсети (или сразу в нескольких). Или, нажав значок «рукопожатие», пригласить автора присоединиться к вам в другой соцсети. Ну а нажав «конверт» можно прямо отсюда написать личное сообщение. Пишу и сам не верю:)Звучит как сказка,правда?:)А, да! Ложечка дегтя: когда делишься постом в других соцсетях, иногда немного «криво» новости выводятся.

Следующая вкладка «Inbox» приведет нас во внутреннюю почту.

Здесь видны все ваши переписки в разных соцсетях. Нажав на стрелочку вниз, можно раскрыть историю переписки с конкретным человеком. Недостаток беты здесь отчетливо виден: не отображается (лично у меня) переписка в некоторых соцсетях. Хотя вчера «глючил» только Гугл+. Уверен -это временное явление.
Еще  один большой плюс: слева есть окно самого Meople и туда можно перетащить (вроде как добавить в избранное) все те контакты, с которыми вы чаще всего общаетесь.
Во вкладке «контакты» отображаются все ваши контакты в алфавитном порядке.

Как видим, здесь тоже есть «глюк» — не отображены мои круги в Гугл+. Ну а из достоинств- все та же возможность пригласить пользователя присоединиться к вам в другой соцсети.

Раздел «Новости» освещать смысла не вижу — там просто статьи с разных новостных ресурсов. Вместо этого напишу лучше ВЫВОД! :)

А вывод мой такой: первое впечатление: WOOOW! При ближайшем знакомстве оказывается, что ресурс еще сыроват. НО! Я уже его поклонник! Да, что-то еще криво, что-то работает не так, как хотелось бы, но уверен -у ресурс большое будущее! так же считаю, что это очень удобный инструмент для любого SMM -менеджера.
Всем же мои читателям предлагаю протестировать ресурс и выразить свое нение в комментариях! Ну а Вашей наградой за мой труд будет скромный лайк. Премного благодарен всем, кто не поленился его нажать!

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is