HTC Desire Q представлен официально. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
05 апреля 2013, 12:38

HTC Desire Q представлен официально

Компания HTC представила на азиатском рынке новый доступный смартфон — HTC Desire Q. Информация о скором появлении была доступна еще с конца марта, он засветился на попавшем в Сеть рекламном проспекте

омпания HTC представила на азиатском рынке новый доступный смартфон — HTC Desire Q. Информация о скором появлении была доступна еще с конца марта, он засветился на попавшем в Сеть рекламном проспекте. Устройство не отличается большой оригинальностью, но является частью большого плана HTC по насыщению рынков континентального Китая и Тайваня множеством доступных смартфонов.

                     HTC Desire Q
При взгляде на Desire Q на тайваньском сайте в голове всплывает фраза: «Все новое – хорошо забытое старое». Не нужно быть большим поклонником компании, чтобы узнать в обводах новинки другие смартфоны линейки Desire, вышедшие в прошлом году. На некоторые из них Desire Q похож не только внешне, но и по аппаратному обеспечению, отличаясь лишь цветом.
                    HTC Desire Q
Дисплей нового «бюджетника» имеет диагональ 4 дюйма при разрешении 800 x 480 (WVGA). Внутри одноядерный процессор Qualcomm MSM7227A с частотой 1 ГГц, 512 МБ памяти оперативной и 4 ГБ для данных. Имеется поддержка карт памяти MicroSD. Разрешение единственной камеры Desire Q составляет 5 Мп. Очень жаль, что HTC не смогли установить в смартфон фронтальную.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Емкость встроенного аккумулятора типична для устройства такого класса и составляет 1650 мАч. Внутри Android 4.0.4 с Sense 4, что на 2013 год кажется дикостью. Пожалуй, привлекает внимание в смартфоне только интересный набор цветовых решений.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой