Подготовьтесь к Новому году! Бесплатные мобильные приложения для проведения праздников. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
27 декабря 2012, 16:08
1

Подготовьтесь к Новому году! Бесплатные мобильные приложения для проведения праздников

Грядут новогодние праздники: застолья, гуляния, поздравления. Однако это не только безудержное веселье, но и определенные хлопоты. Что подарить? Что приготовить? Как организовать празднование?

Подготовьтесь к Новому году! Бесплатные мобильные приложения для проведения праздников

Мы постарались выбрать мобильные приложения на просторах AppStore, которые помогут вам с подготовкой Нового года, а некоторые из них пригодятся для других поводов.

1. Выбор подарков

Идеи для подарка можно почерпнуть в приложении Giftopedia. Суть проста: вы выбираете характеристики одариваемого (пол-возраст-характер) и сезон, а приложение в ответ предлагает вам различные варианты подарков. Ничего сверхоригинального, однако здорово помогает настроиться и набрести на нужную мысль.

2. Заказ подарков

С помощью Instawish можно сфотографировать и поделиться с друзьями в Facebook тем, что вам бы хотелось получить в подарок. Забавный способ напомнить о себе и о том, что вам нужно что-то подарить.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

3. Поздравления и открытки

С бесплатными приложениями в AppStore все оказалось очень непросто — скачать-то можно, а вот контент стоит денег. И в этом случае достойно внимания приложение «Новогодние открытки», где собраны забавные абстрактные открытки с возможностью добавить текстовое поздравление и отправить все это адресату по почте. Весь комплект открыток стоит 33 рубля.

4. Идея для новогодней вечеринки

Если привычные застольно-подстольные игры уже надоели, организуйте праздник по собственному сценарию. В приложении «Вечеринки» вы найдете уникальные сценарии тематических вечеринок с подробным описанием процесса подготовки. Специально к Новому году в нем появились «Голубой огонек» и «Детский утренник», которые позволят вам проявить все ваши таланты и чувство юмора. Веселитесь!

5. Праздничный стол

Выберите то, что вам по вкусу, из почти 8 000 рецептов приложения iSMAK. Есть возможность выбора по ингредиентам, по кухням мира, есть даже десерты, диетическое меню и барная карта. А опция «Добавить в закупки» поможет составить список покупок в продовольственном магазине.

6. Напитки

Inshaker поможет вам создавать разнообразные коктейли на основе имеющихся ингредиентов. Главное не увлечься процессом и не пропустить всю вечеринку.

7. Музыка

Christmas Music  — это, согласно утверждению разработчиков, несколько тысяч рождественских мелодий и песен. Незатейливо, но довольно мило.

8. Обои для iPhone

Ну и как же не нарядить свой любимый телефон, не создать ему новогоднего настроения? В приложении Christmas Wallpapers вы найдете обширную подборку различных картинок — елочки, олени, зимние пейзажи и все что душе угодно.

9. А чтобы порадовать себя подарками от AppStore

— скачайте приложение «12 дней подарков» и каждый день с 26 декабря по 6 января получайте бесплатно по одному приятному сюрпризу.

Пусть наша подборка поможет вам провести лучший Новый год в вашей жизни!

Но помните: самое главное — это праздничное настроение, ощущение волшебства и творчество. А остальное приложится.

OriginalApps поздравляет всех с наступающими праздниками и желает СЧАСТЬЯ! Ура!


Автор: OriginalApps

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is