Обменная сеть SMI2.net приветствует нового партнера. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
07 августа 2012, 13:13

Обменная сеть SMI2.net приветствует нового партнера

В прошлом месяце к новостной обменной системе SMI2.net присоединился новый участник — информационный портал Firstnews.ru.

В прошлом месяце к новостной обменной системе SMI2.net присоединился новый участник информационный портал Firstnews.ru. Firstnews.ru — это уже довольно крупное сетевое общественно-политическое СМИ со средней ежедневной посещаемостью в 30 тыс. человек. На портале публикуются новости о важнейших событиях в России и в мире. Издание идет в ногу со временем и предлагает своим читателям самый широкий спектр информации — практически все, что ожидает читатель от современного интернет-СМИ. На нем есть инфографика, видео, фотогалереи, опросы, авторизация через соцсети и, разумеется, качественные новостные и аналитические тексты.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Сеть SMI2.net, позволяющая новостным порталам обмениваться трафиком и обогащать свою аудиторию, включает в себя ведущие сайты Рунета, такие как «Газета.ру», «АиФ», «Радио Свобода», «Интерфакс», «Утро.ру». Каждую неделю к системе подключаются новые участники для взаимовыгодного обмена трафиком.

Представители Firstnews.ru, подключившегося к SMI2.net в июле 2012 года, уже оценили преимущества системы: в отличие от большинства конкурентов, эта обменная сеть приводит посетителей, по-настоящему заинтересованных в контенте сайта.


Автор: Е-генератор

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой