Почему чем дороже создание сайта, тем лучше?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
15 декабря 2015, 23:42
1

Почему чем дороже создание сайта, тем лучше?

Публикация о том  как формируется стоимость разработки «дорогого» сайта
Почему чем дороже создание сайта, тем лучше?

К сожалению, очень многие предприниматели, и, в особенности, руководители малого бизнеса не относятся с должной серьезностью к тому, как их продукт или проект в целом, представлен в сети интернет. Создание сайта, вообще не рассматривается как серьезный инструмент ведения бизнеса.

Разумеется, при таком подходе речи о создании серьезного продукта, способного поднять бизнес на качественно новый уровень, вести нельзя.  То есть, прежде всего, нужно понимать, что  интернет давно перестал быть игрушкой подростков. Сегодня это один из самых мощных коммуникативных инструментов. Именно здесь люди ищут информацию, знакомятся с мнениями о том или ином продукте или явлении, оставляют собственные комментарии. Здесь находят нужных специалистов, нанимают персонал и совершают сделки. В конце концов, это кратчайший путь для выхода на новые рынки.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

И тут появляется новый игрок на рынке с сайтом, сделанным «на коленках» за 30 000 рублей. Скорее всего, при таких вложениях и результат будет соответствующий.

Далее в публикации:

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
kraig85 #
30.05.2018
Не всегда, если дорогой сайт создает профессионал, но уровень жизни в городах России разный, что дозволено в Москве, то не дозволено в маленькой районом городе Коломна, а профессионализм зависит от старания и интеллекта мастера по созданию сайтов.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой