Интересный вариант функции "поиска" на примере сайта знакомств. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
20 августа 2015, 16:54

Интересный вариант функции "поиска" на примере сайта знакомств

Кратко о том, как придумали и внедрили  интересную технологию
Интересный вариант функции "поиска" на примере сайта знакомств

Некоторое время назад компания RuLove решила сделать свой сервис поиска мест, людей и событий. Развитие нашего проекта шло достаточно медленно, так как мы старались внедрить новые, еще никем не использованные, технологии поиска на нашем сайте. И мы смогли реализовать свою идею. В итоге образовался рабочий прототип, и мы запустили проект RuLove. Теперь мы постоянно расширяем его функциональность, внедряя все больше и больше параметров для более точного ответа сервера на запрос пользователя.


Пользователям нашего сайта особо полюбилась функция поиска людей по определенным параметрам в строке поиска, которая внедрена в нашем сайте. Поэтому мы все время совершенствуем этот поиск для увеличения точности выдачи ответа по пользовательскому запросу.


МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Зная, насколько сложно начинать проект, компания RuLove решила сделать свой API открытым для новых проектов, или уже существующих и функционирующих проектов, если им понравилась наша идея.

 

Но пока о возможности такого рода сотрудничества знают, увы, пока немногие, так как компания молода и еще не достигла пика своей раскрутки. Некоторые компании уже нашли плюсы нашей реализации системы поиска людей и решили использовать API компании RuLove для реализации идей в своих проектах.

 

Мы очень рады тому, что наша система поиска начинает развиваться на рынке среди сайтов знакомств. Мы постоянно наблюдаем за появляющимися сервисами. Один такой сервис нам очень пришелся по душе, так как разработчики решили использовать нашу открытую систему неперсонализированного поиска. Сервис whereisme.ru встроил нашу систему для рассылки подписавшимся пользователям подходящих людей по их запросам. Хорошая идея и достойная реализация! Мы не будем против, если преемники нашей идеи будут размещать логотипRuLoveна своих сайтах.

 

С помощью ресурса Cossa мы решили рассказать разработчикам и предпринимателям о возможности внедрения такого  удобного функционала.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой